Во время недавнего матча в отборочном турнире к чемпионату мира 2014, когда сборная России обыграла команду Израиля, российские болельщики на стадионе были поделены на две группы: одна сидела недалеко от ложи прессы и вела себя вполне прилично, а вторая, расположившись на одном из виражей «Рамат-Гана», там баловались пиротехникой.
В конце тайма кто-то из российских болельщиков зажег файер и кинул в соседний сектор, где сидели болельщики сборной Израиля. Там, к счастью, не растерялись, и быстро отправили огнеопасный предмет туда, откуда он прилетел. Но этот обмен любезностями мог стоить кому-то ожогов, а для сборной, точнее для РФС, это встанет в круглую сумму штрафа.