Новая поликлиника разместилась на первом этаже жилого дома, рядом со стационаром по улице Свердлова. В ней будут работать восемь врачебных кабинетов, перевязочная, смотровой и процедурный кабинеты, регистратура, УЗИ-кабинет. Хватит места и для вспомогательных помещений.
За счет переезда поликлиники немного просторнее станет в стационаре, где, как считает коллектив, можно будет создать более комфортные условия для пациентов. Это скажется на качестве лечения, сообщает пресс-служба минздрава Якутии.