Бесплатную медицинскую помощь может получить каждый. Прием будут вести детский психолог, детский психиатр, стоматолог, окулист, терапевт, также можно будет пройти маммографию и сделать УЗИ. При себе необходимо иметь паспорт и полис.
В столице республики акция проводится уже в третий раз. За это время пройти бесплатное обследование и получить консультацию врача смогли более двухсот человек.
Общественная организация «Совет по социальной поддержке населения Строительного округа города Якутска» выражает благодарность Дмитрию Алексееву за организацию и проведение акции.