ИА SakhaNews. Силы ПВО уничтожили еще один БПЛА в Московском регионе, сообщил в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин.
«Еще один беспилотник, летевший на Москву, уничтожен силами ПВО Минобороны. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», - написал мэр в «Максе». Ранее Собянин сообщал об уничтожении одного БПЛА.
Силами ПВО и средствами РЭБ над Московской областью в субботу были сбиты 6 БПЛА: над Истрой, Одинцовом, Чеховом, Солнечногорском, Волоколамском и Коломной, один - подавлен РЭБ. В деревне Чернево Волоколамского округа погиб 77-летний мужчина, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.
Силы ПВО уничтожили 43 БПЛА в Ленинградской области, «боевая работа продолжается», сообщил в воскресенье губернатор региона Александр Дрозденко.