ИА SakhaNews. 18 июля Совет Федерации одобрил изменения в закон о техосмотре, отменяющие эту процедуру для автовладельцев, которые регулярно проводят техническое обслуживание в аккредитованных автосервисах, сообщает пресс-служба Совета Федерации.
Теперь владельцам автомобилей, которые регулярно проходят техническое обслуживание в сертифицированных автоцентрах, не надо будет получать талон технического осмотра – им будет достаточно иметь карту прохождения технического обслуживания в центрах.