бронзовую медаль в состязаниях по стрельбе из блочного лука на Паралимпийских играх в Лондоне.В заключительной стадии соревнований по стрельбе из лука между собой сражались спортсменки из России и Великобритании. В полуфиналах лучница из Великобритании Даниэлла Браун победила россиянку Марину Лыжникову 6:2, а Мэл Кларк выиграла у Степаниды Артахиновой 6:0.
В финале сошлись две британки, и Даниэлла Браун взяла верх над Мэл Кларк - 6:4. В состязании за третье место Степанида Артахинова победила Марину Лыжникову - 7:3, сообщает официальный сайт паралимпиады.
Фото: news.ykt.ru