Среди лучших медиков России - якутяне: Татьяна Емельянова – врач-неонатолог Алданской центральной районной больницы, Кюнна Павлова – врач клинической лабораторной диагностики медико-генетической консультации перинатального центра Национального центра медицины и Татьяна Николаева – врач-хирург- онколог Республиканского онкологического диспансера.
Церемония награждения победителей конкурса состоится 17 февраля в 15 часов в Доме Союзов с прямой трансляцией по телевизионному каналу «Вести».
В 2008 году все трое были номинантами республиканского конкурса «Лучший по профессии». И вот – снова победители, теперь уже в российском масштабе.