Коммерческий директор ОАО «ЯТЭК» Владислав Ким: «Это будет наш подарок городу и его жителям. Уникальный шанс выиграть седан «Киа Рио» получат все владельцы топливных карт ОАО «ЯТЭК», оформившие их до 8 сентября 2012 года».
По условиям розыгрыша, пополнение «счета» на каждую тысячу рублей в офисе «ЯТЭК» обеспечит участнику получение одного лотерейного талона.
«Сам розыгрыш будет одним из ярчайших событий Дня города, и соберет огромное количество людей. Не упустите свой шанс – примите участие в розыгрыше, и, возможно, автомобиль достанется именно вам!», - добавил Владислав Ким, пожелав всем удачи.