ИА SakhaNews. Полицейские Тувы обнаружили в брюшной полости 40-летнего жителя Чеди-Хольского района почти 55 граммов гашиша, который он планировал сбывать на Сахалине. На подозреваемого вышли через покупателя наркотиков, сообщила пресс-служба МВД по республике.
"В результате исследования врачи выявили наличие в брюшной полости у мужчины многочисленных инородных тел. Из желудка задержанного путем опорожнения были извлечены 16 фрагментов. В результате проведенного исследования было установлено, что это гашиш, общей массой 54,74 грамма", - говорится в сообщении. Как установили оперативники, он намеревался перевезти наркотики в Сахалинскую область для последующей продажи.
- Случайно был иностранцем 29.12.2025 17:57
Люди везут тоннами и мешками. И ничего. Госграницы не существуют. Вези что хочешь. Россия щедрая душа.