Отделение экстренной наркологической помощи для пьяных будет финансироваться из областного бюджета. Расположилось оно в здании, на реконструкцию которого было затрачено 17 млн руб. На средства из федерального бюджета было приобретено оборудование общей стоимостью 33 млн руб. Шесть коек из 20 предназначены для пациентов в критическом состоянии (с психозами и «белой горячкой»). Остальные – для тех, кто оказался в общественном месте будучи весьма навеселе, сообщает РИА «Новости».
В Благовещенске открылся первый на Дальнем Востоке вытрезвитель
Возглавил региональную группу единороссов на Дальнем Востоке на выборах в Госдуму Юрий Трутнев.