Это вторая их победа в этом году. Недавно дружная команда гидросвязи стала чемпионом Спартакиады-2008, сообщает пресс-служба каскада Вилюйских ГЭС им. Е.Н.Батенчука.
Напряженной была борьба объединенной команды машинного цеха и детского сада «Рябинка» с оперативниками и управленцами. Отстав от победителей на три очка, машинисты заняли второе место. Уступив им всего одно очко, команда управления и оперативной службы стала третьей. Замыкающими в четверке команд оказались автоэлектрики (команда электроцеха и АТЦ).