Напрасно жители посёлка ожидали в минувшую пятницу появления тепла в своих квартирах. Нижнеколымский филиал ГУП "ЖКХ РС(Я)" разместил в райнной газете "Колымская правда" объявление, что 28 августа будет производиться запитка системы тепловодоснабжения. Но ни в пятницу, ни в субботу этого не произошло.
По неофициальным данным, коммунальщики Нижней Колымы ожидают получения соответствующего приказа из ГУП "ЖКХ РС(Я)". Непонятно, почему именно указание из столицы республики должно подтолкнуть коммунальщиков к действиям?!