
Спортсменки КВГЭС, Вилюйского филиала ОАО «Теплоэнергосервис», средней образовательной школы № 3 и сборной бюджетных организаций поселка сошлись в играх этого турнира с серьезным настроем на победу. В течение двух дней на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса кипели нешуточные страсти.
Первая встреча – команд Каскада со сборной «ТЭС» – завершилась со счетом 2:1 в пользу последней. Назавтра волейболистки КВГЭС реабилитировались – ни педагоги, ни работницы бюджетных организаций не устояли перед их спортивным натиском.
Игры были интересными и захватывающими. Болельщики поддерживали своих спортсменок бурей эмоций, громом пластиковых бутылок, комментариями особо «острых моментов».
В результате напряженной борьбы в общекомандном зачете первое место было присуждено команде Вилюйского филиала «Теплоэнергосервиса», второе – Каскаду ВГЭС, третье – СОШ № 3.
Всем участницам турнира достались памятные сувениры от главы администрации поселка Чернышевский Анатолия Шушуева и главного инженера КВГЭС Андрея Перфильевa, сообщает пресс-служба КВГЭС им. Е.Н.Батенчука ОАО АК «Якутскэнерго».