Об этом заявил премьер РФ Михаил Мишустин во время заслушивания информации о создании Единой дальневосточной авиакомпании, накануне совершившей свой первый региональный рейс.
"Мы договаривались, что цены на билеты будут от 2 200 рублей, а максимально - 10 900 рублей. Держите?" - поинтересовался Мишустин у генерального директора авиакомпании "Аврора" Константина Сухоребрика, на базе которой создана Единая дальневосточная авиакомпания.
Руководство авиакомпании заверило главу правительства, что это решение по ценам на авиабилеты в целом соблюдается. Однако премьер попросил наладить обратную связь с пассажирами, чтобы "мы точно знали: никто не купит билеты дороже, и этим не воспользуются посредники".