Промоутеры – это специалисты, работающие непосредственно в операционных залах. Они должны помогать клиентам при осуществлении операций через банкоматы и информационно-платежные терминалы, консультировать и подключать к услугам «Сбербанк-ОнЛ@йн», «Автоплатеж» и «Мобильный банк». Качество работы промоутеров оказывает непосредственное влияние на решение острой проблемы очередей в банке.
По информации пресс-службы Северо-восточного банка Сбербанка России, для вновь принятых сотрудников организовываются ознакомительные курсы и тренинги.
«Трудоустройство в Сбербанк на период летних каникул – это не только возможность заработать и уже на правах сотрудника понять и оценить сложные механизмы деятельности крупнейшего банка России и Восточной Европы, но и, что, на мой взгляд, самое главное, – отличный шанс зарекомендовать себя с положительной стороны и стать членом дружной команды банка, заняв в дальнейшем вакантные должности. Для этого сегодня созданы все условия, – говорит председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв. – Мы рады видеть в своих рядах молодых людей, способных нестандартно мыслить, продвигать новые идеи и шагать в ногу с современными технологиями».
Справка:
ОАО «Сбербанк России» имеет генеральную лицензию Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru
Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» – один из 17 территориальных банков ОАО «Сбербанк России», осуществляет свою деятельность в четырех субъектах РФ – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатском крае и Чукотском автономном округе; филиальная сеть представлена 15 отделениями и 244 структурными подразделениями.