Откроется гостиница Marriott на Арбате. Она станет первым отелем в городе, управляемым напрямую компанией (три другие гостиницы данного бренда управляются компанией Interstate Hotels).
Еще одним интересным заявленным проектом, по мнению экспертов компании, является гостиница Novotel в составе "Москва-Сити".
Новые гостиницы появятся рядом с аэропортами Внуково (Hilton) и Шереметьево (Sheraton).