На заключительном заседании памятными юбилейными медалями за многолетнюю безупречную работу были награждены многие видные ученые и терапевты России. В их числе — главный терапевт Министерства здравоохранения республики Надежда Егорова, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РС(Я).
На конгрессе обсуждался широкий спектр вопросов, касающихся всех сторон практической деятельности врача-терапевта.
Участники конгресса приняли участие в различных симпозиумах, мастер-классах, школах практического врача и неотложных состояний, форуме «Скорая помощь — 2009».