В Энергосбыте придают особое значение выстраиванию взаимоотношений с клиентами на основе выполнения взаимных обязательств. Поэтому привычка поощрять добросовестных потребителей здесь уже стала традицией. Свидетельство тому – успешно проводившаяся в отделениях и участках предприятия на протяжении многих лет акция «Счастливый плательщик» и набирающий обороты «Удачный платеж».
Открывая мероприятие, заместитель начальника Якутского отделения Энергосбыта Н.В.Водницкая выразила признательность всем добросовестным абонентам, отметив, что своевременные платежи, обеспечивающие ремонтные работы на энергообъектах, – основа стабильного и надежного энергоснабжения. Кроме того, энергетики получили возможность внедрять программу по модернизации приборов учета. Так, современные приборы учета уже установлены в заречных населенных пунктах Намского района – селах Кобяконцы, Арбынцы, Фрунзе, 2-Хомустах. Ведутся работы и в с. Партизан.
Были разыграны пятнадцать подарочных сертификатов Энергосбыта номиналом в 500 рублей каждый. Их обладателями стали жители районного центра Е. М. Ксенофонтова, А. И. Егоров, И. С. Протопопов, П. И. Аргунова, И. П. Протопопов, М. П. Сивцева, Г. Г. Петров, М.В. Феоктистова, Е. С. Габышева, Т. М. Федорова, В. Ю. Горбунов, Н. Г. Слепцов, а также Ю.Е. Прядезников из с. Модутцы, А. Г. Аргунов из с. Хамагатта, Г. Г. Новгородов из с. Аппаны.
Особо удачливой можно назвать Т.М. Федорову – при проведении предыдущего розыгрыша она, как примерный клиент Энергосбыта, была поощрена памятным подарком, а в этот раз выиграла подарочный сертификат, сообщает пресс-служба Энергосбыта АК «Якутскэнерго».