Как отмечает заместитель начальника службы по организации работы с бытовыми потребителями Энергосбыта К.Погорельская, «Удачный платеж» является первой акцией, организуемой на предприятии в соответствии с регламентом, отвечающим требованиям системы менеджмента качества (СМК).
Подобные розыгрыши призов уже проходили в Якутске, Усть-Майском, Оймяконском районах.
В акции участвуют те, кто не имеет задолженности за электрическую энергию.
Наиболее удачливые потребители получат в качестве призов подарочные сертификаты Энергосбыта номиналом от 1 до 3 тысяч рублей, срок действия которых рассчитан до конца 2012 года, сообщает пресс-служба Энергосбыта АК «Якутскэнерго».