Новую форму борьбы с должниками придумали энергетики Нерюнгринского района. Задолженность населения перед главным энергопоставщиком и одним из жизнеобеспечивающих предприятий – Нерюнгринской ГРЭС - составляет порядка 200 миллионов рублей.
Насколько данная мера окажется эффективной – покажет время. А пока что, неплательщики коммунальных услуг просто срывают со своих почтовых ящиков расклеенные энергетиками метки, бросая их на пол прямо в подъезде.