
Пресс-конференция прошла в режиме открытого диалога. Представителям местных СМИ подробно рассказали о состоянии сферы здравоохранения в Нерюнгринском районе. Затем состоялась конструктивная беседа, в ходе которой главный врач и его заместители подробно ответили на все, даже самые острые, вопросы заинтересованных журналистов. Мероприятие прошло в доброжелательной, располагающей к общению атмосфере.
По завершению гости получили возможность осмотреть объекты больничного комплекса. В частности, на примере палат реанимации, подвалов, будущего педиатрического отделения, прачечной, в которых в настоящее время проводится ремонт, были наглядно показаны происходящие в больнице изменения.

В здании пищеблока экспромтом устроили дегустацию обеденных блюд, после чего оператор компании НВК «Саха», выступивший в качестве эксперта, оценил качество и калорийность питания больных как достойные, сообщает пресс-служба Нерюнгринской ЦРБ.