
Соревнования в нескольких возрастных группах проходили с 1 мая. В ледовых сражениях взрослых команд приняли участие сборные городов Нерюнгри, Тында, Алдан, поселков Беркакит и Серебряный Бор. Уверенную победу одержала команда "Энергия" (Нерюнгринская ГРЭС, поселок Серебряный Бор). На втором месте - нерюнгринский "Мечел-Шахтер" (сборная холдинговой компании "Якутуголь"). На третьем - "Авангард" из Тынды.
18 мая состоялась финальная встреча самых младших участников - ребят в возрасте 6-7 лет (на фото). В упорной борьбе "золото" и кубок президента завоевали юные хоккеисты "Энергии". "Серебряными" призерами стала команда "Шахтер" из Нерюнгри. "Бронзу" увезла в Читу хоккейная команда "Мечта".
Все участники и гости турнира отметили его хорошую организацию и теплый прием, устроенный хозяевами соревнований.