На днях ледовые площадки будут залиты во дворах жилых домов № 29 по пр. Дружбы народов и № 25 по ул. Карла Маркса. К концу недели катки появятся на площади Ленина и еще в трех кварталах города.
До этого времени нерюнгринцы, желающие покататься на коньках, могли это сделать, посетив ледовый стадион в СОК «Шахтер» или в п. Серебряный Бор. Теперь возможность провести свой досуг на коньках появится у большинства нерюнгринцев.