В оргкомитет слета поступили заявки от автомобилистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Вязников, Казани, Кургана, Мурома, Набережных Челнов, Тюмени, Тамбова, Чебоксар и так далее.
Торжественное открытие слета пройдет на Нижегородской ярмарке. Во второй половине дня автомобилисты переместятся в Кстово, где будут соревноваться в фигурном вождении и в гонках на ускорение. Закончится день у костра в палаточном лагере на высоком волжском утесе, сообщает ИА REGNUM.