ИА SakhaNews. В городе Нюрба автомобиль повредил водопровод.
Работники Нюрбинского филиала ГУП «ЖКХ РС (Я)» ведут оперативные ремонтно-восстановительные работы на участке водопроводной сети, который поврежден в результате наезда сторонним автотранспортом.

В 16:00 автомобиль «Sitrak» сбил компенсатор холодного водоснабжения от ВОС «Нюрба» по ул. Степана Васильева.

На текущий момент водозабор в работе, ведется подготовка дополнительного трубопровода. После этого будет осуществлен демонтаж поврежденного участка протяженностью 12 м. Ограничений водоснабжения потребителей нет. Задействовано 15 человек и три единицы спецтехники, сообщает пресс-служба ГУП «ЖКХ РС (Я)»