Треть всех работников, которым должны работодатели в долгу, заняты в сельском хозяйстве, четверть - на обрабатывающих производствах, пятая часть - в строительстве, управлении недвижимым имуществом, производстве и распределение электроэнергии, газа и воды, пишет "Российская газета" .
Подробнее: [http://www.newsru.com/finance/25jul2007/dolgi.html]