ИА SakhaNews. Коммунальная авария произошла в Октябрьском районе города Улан-Удэ, без теплоснабжения и горячей воды остались дома, в которых живут около 3 тысяч человек, и детский сад. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Бурятии.
"Сегодня днем от оперативного дежурного <?> поступило сообщение о том, что произошло отключение горячего водоснабжения и теплоснабжения в детском саду, в трех многоквартирных домах по улице Калашникова и семи многоквартирных домах по улице Мокрова с населением более 2,8 тысячи человек, из них 800 - дети", - сообщили в ведомстве. В настоящее время в столице Бурятии солнечно, температура воздуха - минус 20 градусов. Ночью ожидается мороз до минус 35, передает ТАСС.
В мэрии Улан-Удэ уточнили, что создан оперативный штаб, он будет работать круглосуточно - до полного устранения проблемы. На месте работает бригада Территориальной генерирующей компании N14 (ТГК-14), задействовано три единицы техники.
В столице Бурятии около 3 тысяч человек остались без воды и тепла
Комментарии: 0
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru