ИА SakhaNews. В Усть-Майском районе планируют уже в этом году начать добычу нефти. C этой целью туда прибыли руководители ОАО «Научно-производственный Центр по сверхглубокому бурению и комплексному изучению недр Земли»:
Иван Викулов (директор по развитию),
Магомед Дибиров (заместитель генерального директора по бурению),
Насир Хациев (директор по производству).
ОАО «Научно-производственный Центр по сверхглубокому бурению и комплексному изучению недр Земли» (г.Ярославль) является победителем аукциона, который провела 31 мая администрация Усть-Майского района.
Делегация из Ярославля определит места бурения (вблизи села Эжанцы).