"Специальное судно построено на Хабаровском судостроительном заводе, оно уже спущено со стапелей на воду, сейчас идет оформление всех необходимых документов, в этом году рыбоводы планируют выпустить в Амур около 500 тысяч мальков осетров", - сказал представитель "Амуррыбвода".