Права зажечь символический газовый факел удостоился вице-премьер правительства Якутии Анатолий Скрыбыкин.
Всего в республике эксплуатируется четыре тысячи различных газопроводов, сообщает «Якутия». Газификация села Табага входит в рамки программы газификации заречной группы улусов.