ИA SakhaNews. В бюджете Горного района Якутии либо "денег куры не клюют", либо бухгалтерия плохо работает, либо… Впрочем, продолжите сами!
А как иначе объяснить тот факт, что муниципалитет дважды оплатил подрядчику часть СМР, произведённых на объекте «Водоснабжение с. Бердигестях, Горного улуса»?
Нарушение, как водится, установила прокуратура. В итоге вмешательства надзорного органа подрядчик вернул в бюджет полученные за красивые глаза 1,5 млн рублей.
По инициативе прокуратуры организована процессуальная проверка.
- Преднамеренное расточительство 23.12.2025 12:25
Бюджетных денег. Адм. и гл. бухгалтера на сборы колокольчиков. Пусть там научаться считать. Сколько собрано. И сколько еще осталось. Сталина на вас не хватает.