ИА SakhaNews. Сегодня около 1:45 (якт) в дежурную часть ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району Якутии поступила информация о том, что на дороге лежит мужчина, рядом машин нет. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции.
Предварительно установлено, что 7 апреля около 1:44 на 57-ом километре региональной автодороги «Мюрю» (на проезжей части) на расстоянии 3 км от с. Тюнгюлю был обнаружен мужчина без признаков жизни. Водитель с места ДТП скрылся.
Все обстоятельства и причины происшествия предстоит выяснить следствию.
Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей произошедшего. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых возможно запечатлено данное происшествие, просьба предоставить запись в Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Мегино-Кангаласскому району по адресу: п. Нижний-Бестях, ул. Дорожников, дом 9/1 (здание отделение ГАИ). Любую информацию об указанном происшествии сообщайте по телефонам: 8 (41143)-4-71-71, 8 (41143)-4-79-40.