ИА SakhaNews. В Среднеколымском районе совершено разбойное нападение с применением оружия на двоих водителей. У мужчин украли деньги, электрогенератор и другие вещи. Подозреваемых установили, сообщает дежурный прокурор по республике.
В Якутске угнали автомобиль марки «Хонда Фит». В столице республики напали на полицейского.
Также в прокуратуре сообщили, что за сутки не произошло смертельных ДТП. Были задержаны 13 пьяных водителей.
- Напали на полицейского, 15.03.2026 10:17
это не страшно. Его работа. А вот когда на мирных граждан, это минус этому полицейскому.
- Владимир 15.03.2026 11:23
Весной обострение депрессии у слабых, так что могут и напасть на полицейского, приняв его за медведя. В ХХ1 веке преступникам некуда убежать, как зайцам. ИИ ,IT - технологии приходят на помощь полицейским....
- Можем повторить! 15.03.2026 11:26
90-е возвращаются
- Гладков: Белгород и Белгородский округ подверглись ракетному обстрелу. 15.03.2026 11:29
?
- У нас 15.03.2026 11:38
На работе белгородцев много стало. В 00- х переехали из Якутска туда, а сейчас едут обратно.
- Это граница с укропией 15.03.2026 12:52
Наши туда переехали. Продав бесплатные квартиры. Хорошо заработав на должностных службах. Конечно не забыли проклинать нас.