Об этом сообщила и.о. министра экономики и промышленной политики Валентина Кондратьева на правительственном совещании, посвященном итогам социально-экономического развития республики.
Рост промышленного производства в Якутии по итогам девяти месяцев 2012 года был обеспечен за счет добычи природных ископаемых и составил 5,3% по отношению к уровню аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба президента и правительства Якутии.