Кроме того, сданы больничный комплекс в Хандыге, два блока Центра здоровья в Олекминске, больница с поликлиникой в Томмоте и Центр репродуктивного здоровья в Якутске, сообщает пресс-служба Минздрава РС(Я).
В Якутии за год было построено 15 объектов здравоохранения
Что показала пресс-конференция мэра Якутска Евгений Григорьева на Ысыахе Туймаады. На снимке: мэр с журналистами.