На призыв Управления предпринимательства, промышленной политики и транспорта откликнулось не меньше 30 водителей частного и муниципального транспорта, в том числе директоры МУП ЯПАК Евгений Фаст и «Союз-Авто» Сергей Максимов.
Отметим, что все участники пришли добровольно. Правда, с некоторыми водителями возникла небольшая накладка. Дело в том, что по строгим правилам, кровь можно брать только у граждан России. Но не у всех водителей оказалось российское гражданство.