ИА SakhaNews. Вчера вечером произведен запуск котельной Воинской части в Автодорожном округе. Сегодня с утра идет запуск тепла в шестнадцати жилых домах. Также сегодня должен решиться вопрос с котельными ЯНЦ СО РАН, сообщает пресс-служба Окружной администрации.
Котельная «Чолбон» заработает только в понедельник. Об этом стало известно на сегодняшнем заседании штаба по подготовке к зиме. Также прояснилась ситуация по 61-му дому на ГРЭС-е, относящемся к МУП «Комфорт». Его жители получат тепло завтра.
Без тепла на сегодняшний день остаются 110 жилых домов города Якутска