Как только были получены результаты анализов, сообщает ИА SakhaLife, медики, несмотря на то, что были выходные дни, сразу же провели комплекс мероприятий, необходимых в таких случаях. В частности, установлен круг общения заболевшей в последние три недели (время инкубационного периода заболевания), все 26 сотрудников Станции были вакцинированы, медики установили за ними наблюдение.
В Якутске ЧС у медиков: медседстра Станции переливания крови заболела корью
Стабильность водоснабжения Тикси будет зависеть не только от качества новой дамбы, но и от того, научились ли чиновники системно подходить к содержанию критической инфраструктуры.