Те, кто накопил долги за свет, имеют возможность погасить их без больших проблем, сообщает пресс-служба компании. В последние девять дней ноября с бытовых потребителей не будут взиматься пени за долги по электроэнергии.
Для удобства жителей столицы республики несколько пунктов приема платежей Якутского отделения Энергосбыта будут работать без выходных до конца года.