ИА SakhaNews. В Якутске 52-летний уроженец Кемерова подозревается в преступлении, предусмотренном ч.4 ст.158 УК РФ (Кража).
Полиция установила, что злоумышленник перед увольнением продал за 2 млн рублей жителю Якутска служебный автотранспорт. Вырученные деньги он потратил по своему усмотрению.
Когда покупатель занялся оформлением приобретённого автомобиля, то выяснил, что внедорожник находится на балансе одной из организаций Якутска.
Фигурант находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
- Все ухищрения воров 26.01.2026 16:12
Становится хитрее. Наглее.Кто то имущество тащить. Кто то деньгами. Закупается потом.Итог бездействие Закона&Порядка.