ИА SakhaNews. В этом году на главной площади столицы будет установлена новая новогодняя елка, сообщили в МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства».

Доставка конструкций новой ели ожидается в начале следующего месяца. Кроме того, ожидается доставка зимнего светового фонтана на площади Орджоникидзе.

Эти украшения создадут праздничную атмосферу и сделают площадь местом притяжения для жителей и гостей столицы, уверены в пресс-службе Окружной администрации г. Якутска.