ИA SakhaNews. В Якутске сотрудники УФСИН проведали ветеранов, имеющих статус «дети войны».

Родившиеся в грозные годы Великой Отечественной войны и испытавшие немало тягот и лишений, они добросовестно служили в уголовно-исполнительной системе на протяжении 25 и более лет, сообщает пресс-служба ведомства.
Сердечно поздравив представителей старшего поколения с Днём Великой Победы, с пожеланиями крепкого здоровья и хорошего настроения офицеры вручили им цветы, подарки и продуктовые наборы.

