По словам главы города Юрия Заболева, переезд врачей из старого здания в новое будет происходить постепенно, чтобы не нарушать режим работы больницы. После того, как весь персонал переберется на новое место, старое здание поликлиники - по ул. 50 лет Советской Армии - будет снесено.
В Якутске откроется новая городская больница
Утром 24 июня Горловка подверглась атаке украинских беспилотников.