Центр расположился в помещении филиала поликлиники №1, капитальный ремонт которого был осуществлен в рамках Программы модернизации здравоохранения.
Сразу же после торжественного открытия врачи Центра проведут прием горожан. Желающие смогут попасть к аллергологу, пульмонологу, семейному врачу и врачу-онкологу.
Также в этот день можно будет пройти аллерготестирование, спирографию, ЭКГ, эндоскопические исследования (ФГДС, колоноскопия, ректороманоскопия), сдать клинические анализы. Будет возможным получить и комплексное лечение в физиотерапевтическом кабинете (электролечение, небулайзер, спелеокамера), дневном стационаре и процедурном кабинете поликлиники, сообщает пресс-служба минздрава Якутии.