ИА SakhaNews. В Якутске подключено к отоплению 526 жилых домов. Об этом стало известно по итогам ежедневной информации штаба по запуску тепла под председательством заместителя главы Якутска Владислава Слепцова. Такие штабы проводятся с 8 сентября.

Сейчас тепло подано в 526 многоквартирных домов из 2 652, что составляет 20 процентов от общего объема.
Тепло запущено также в 205 социальных объектов из 376, что составляет больше половины от общего количества.
Для жителей города Якутска:
В случае, если у вас не запущено отопление или возникла аварийная ситуация, необходимо подать заявку в АДС обслуживающей УК и в Единую Дежурную Диспетчерскую Службу по многоканальному телефону: 44-45-64.