Вопрос о его строительстве будет обсуждаться 5 февраля в постпредстве Якутии в г. Москве на встрече президента республики Вячеслава Штырова и главы «LG International Corpоration» г-на Янг Бонг Ха, сообщает ЯСИА.
На встрече, проводимой по инициативе корейской стороны, также будут обсуждены вопросы о ее возможном участии в реализации проектов комплексного освоения Южной Якутии.