Первой жертвой «обезумевшей» иномарки стала "Тойота-Корона", остановившаяся напротив аптеки №121 на красный сигнал светофора. Отскочив от «Тойоты», автомобиль вылетел на правую обочину к остановке, зацепив автобус. Тем не менее, иномарка продолжала двигаться. Следующей «жертвой» стал стоящий на обочине "КамАЗ", затем «Королла» распахала правую сторону "Тойота-Аксио", и только оказавшийся на пути микроавтобус "Тойота-Ноах" преградил дальнейший путь. Врезавшись в правую сторону «микрика», «Королла», перевернулась и, наконец, прекратила движение.
Выбравшийся из «Короллы» мужчина настойчиво порывался уйти, поэтому подоспевшим сотрудникам ГИБДД пришлось надежно упаковать его в наручники. С места происшествия гражданина увезли на медосвидетельствование. Возможно, речь идет о наркологическом опьянении, полагает «Якутск вечерний».
Человеческих жертв, к счастью, нет.