Чтобы внести платеж за электроэнергию по пластиковой карте Visa, их владельцам потребуется только обратиться к кассиру, который и проведет необходимую операцию.
На сегодня шесть терминалов по приему платежей установлены в Расчетно-кассовом центре Якутского отделения Энергосбыта (ул. Б.Чижика, 4/1). В скором времени подобной услугой можно будет воспользоваться в кассе, расположенной по ул. Ф.Попова, 14/2.