В турнире участвовали учащиеся четырех школ: №№ 17, 31, 5, Маганской, а также студенты филиала «БГУЭП».

Всего в турнире участвовало 29 игроков - 25 школьников и четверо студентов.
Победители по трем группам:
В 1-й: первое место занял Айсен Местников, второе -
Николай Семенов, третье - Айдын Местников, все трое учатся в школе №3 1.
Во 2-й: первое место - Аня Семенова (школа № 31), второе - Алина Корнилова (школа № 5), третье - Виктория Воронянская (Маганская СОШ).
В 3-й: первое место - Давид Громов, второе - Никита Оконишников, оба - учащиеся школы № 31. На третьем месте - Александр Ноговицын (школа № 17).
