Судьи и участники соревнований отметили высокую организацию соревнований, яркие поединки и по-настоящему бойцовский дух ребятишек. Все призеры турнира получили медали, дипломы, грамоты и сладости.
В своей приветственной речи министр ВД по РС(Я) генерал-майор полиции Виктор Кошелев, который является председателем федерации самбо РС(Я), сказал: «Я хочу вам пожелать дальнейших успехов и побед в спорте. Только путем усердных тренировок возможно достичь победы».